Заказатьзвонок
Ваше имя:*
Введите телефон:*
Дізнатись цін у
Ваше имя:*
Введите телефон:*

«Интергал-Буд» начал работы по реконструкции дождевого коллектора рядом с ЖК CITY HUB

08 сентябрь 2020 14:45
«Интергал-Буд» начал работы по реконструкции дождевого коллектора рядом с ЖК CITY HUB

В июне текущего года компания «Интергал-Буд» анонсировала старт работ по реконструкции проблемного дождевого коллектора по улице Кудряшова, одной из центральных улиц Киева. Рады сообщить, что по состоянию на сегодня мы уже разработали и согласовали проект реконструкции проблемного участка с властями города и начали работы.

Поскольку городская власть не всегда готова и имеет ресурсы ремонтировать такие проблемные участки, мы как ответственный застройщик не ограничиваем работы исключительно развитием комфортной среды своих проектов, но и уделяем особое внимание благоустройству всего района. Работы по обустройству коллектора на Кудряшова, что рядом с CITY HUB, будут продолжаться около 2-х месяцев. Уверены, что после завершения реконструкции проблема с дождевой водой будет решена раз и навсегда.

Развитие инженерной инфраструктуры города — является системной работой для «Интергал-Буд». Так, за последние 5 лет сумма бесповоротных инвестиций компании только в Киеве по этой статье составила больше 370 млн гривен. Компания проводит реконструкции не только городской инженерной инфраструктуры, но и парковых зон. Например, в парке «Нивки» сейчас идут работы по реконструкции его западной части: положено 2 500 м2 брусчатки, продолжается установка скамеек и урн, детских площадок и т.п.